Jadwal Pertandingan Sepakbola 04 Mei 2021 – 05 Mei 2021

Majalahdunia.net – Jadwal Pertandingan Sepakbola 04 Mei 2021 – 05 Mei 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus 0 : 1

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Manchester City vs Paris Saint Germain 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01:00 WIB. Luton Town vs Rotherham United 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Holstein Kiel vs SV Sandhausen 0 : 3/4

SWISS CUP
22:30 WIB. Aarau vs Luzern 1/4 : 0

ITALY SERIE B
19:00 WIB. Chievo vs Cremonese 0 : 1/4
19:00 WIB. Cittadella vs Virtus Entella 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Empoli vs Cosenza 0 : 1 1/4
19:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus vs Brescia 0 : 1/4
19:00 WIB. Monza vs Lecce 0 : 1/4
19:00 WIB. Pescara vs AC Reggiana 1919 0 : 0
19:00 WIB. Pisa vs Venezia 0 : 0
19:00 WIB. Pordenone Calcio vs Salernitana 0 : 0
19:00 WIB. Reggina vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
19:00 WIB. S.P.A.L. 2013 vs Frosinone 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
23:30 WIB. GAIS Goteborg vs Osters 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 2
00:00 WIB. Le Havre vs Toulouse 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
01:00 WIB. Blackpool vs Doncaster Rovers 0 : 1
01:00 WIB. Charlton Athletic vs Lincoln City 0 : 1/4
01:00 WIB. Shrewsbury Town vs Ipswich Town 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Hallescher FC vs Turkgucu Munchen 0 : 1/2
00:00 WIB. Hansa Rostock vs Ingolstadt 04 0 : 0
00:00 WIB. SC Verl vs Dynamo Dresden 1/4 : 0
00:00 WIB. VfB Lubeck vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
00:00 WIB. TSV 1860 Munchen vs Kaiserslautern 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:59 WIB. Notts County vs Sutton United 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
22:59 WIB. Chindia Targoviste [n] vs Gaz Metan Medias 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
22:59 WIB. Fortuna Koln vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. SC Freiburg Am vs VfB Stuttgart Am 0 : 3/4
22:59 WIB. Bayern Alzenau vs FC Giessen 1/4 : 0
22:59 WIB. Bahlinger SC vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 0
00:00 WIB. VfR Aalen vs Astoria Walldorf 0 : 1/4
00:00 WIB. FSV Mainz 05 Am vs FSV Frankfurt 0 : 0
00:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs SV Elversberg 3/4 : 0
00:00 WIB. Kickers Offenbach vs FC 08 Homburg 0 : 1/2
00:00 WIB. TSG Hoffenheim Am vs Hessen Kassel 0 : 1/4
00:00 WIB. TSV Steinbach Haiger vs TSV Schott Mainz 0 : 2 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
01:00 WIB. Airdrieonians vs Falkirk 0 : 0
01:00 WIB. Dumbarton vs Peterhead 0 : 1/4
01:00 WIB. Forfar Athletic vs East Fife 1/4 : 0
01:00 WIB. Montrose vs Partick Thistle 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF
01:00 WIB. Brechin City vs Stenhousemuir 1/2 : 0
01:00 WIB. Cowdenbeath vs Albion Rovers 0 : 1/4
01:00 WIB. Elgin City vs Queens Park 1/4 : 0
01:00 WIB. Stranraer vs Edinburgh City 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Changchun Yatai [n] vs Wuhan FC 0 : 0
19:00 WIB. Beijing Guoan [n] vs Dalian Pro 0 : 2

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. SO Cholet vs SC Bastia 1/2 : 0
01:00 WIB. Le Mans vs US Creteil-Lusitanos 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
01:30 WIB. Carrick Rangers vs Ballymena United 3/4 : 0
01:45 WIB. Dungannon Swifts vs Warrenpoint Town 1/4 : 0
01:45 WIB. Glenavon FCvs Portadown FC 0 : 3/4
01:45 WIB. Cliftonville vs Larne 0 : 0
01:45 WIB. Glentoran FC vs Coleraine 0 : 1/4
01:45 WIB. Linfield FC vs Crusaders 0 : 3/4

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
02:30 WIB. El Entag El Harby vs National Bank of Egypt 0 : 0

CYPRUS 1ST DIVISION (PLAYOFF)
22:59 WIB. AEK Larnaca vs Omonia Nicosia 3/4 : 0
22:59 WIB. Apollon Limassol vs Olympiakos Nicosia FC 0 : 1 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
20:00 WIB. NK Bravo vs NK Celje 0 : 0
21:45 WIB. NK Maribor vs NK Tabor Sezana 0 : 1

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Santos SP vs The Strongest 0 : 1 3/4
05:15 WIB. Union La Calera vs Velez Sarsfield 1/4 : 0
05:15 WIB. Atletico Mineiro vs Cerro Porteno 0 : 1
07:30 WIB. Defensa y Justicia vs Palmeiras SP 3/4 : 0
07:30 WIB. LDU Quito vs Flamengo RJ 1/4 : 0
07:30 WIB. Barcelona SC vs Boca Juniors 1/4 : 0

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Metropolitanos FC vs SD Aucas 1/2 : 0
05:15 WIB. Bahia EC BA vs CA Independiente 0 : 0
07:30 WIB. FBC Melgar (N) vs Atl Paranaense 3/4 : 0
09:00 WIB. Palestino (N) vs Newells Old Boys 0 : 0

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION
01:10 WIB. Villa Dalmine vs Defensores de Belgrano 1/4 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: